Новая аферистка

Вы можете просить неделю на исправление ошибок, пощады или прощения. Но даже если мы начали с вами здороваться, это не значит, что мы вас простили.
На stardoll пришло новое поколение, нашумевшую Katerina1996 сменила преуспевающая в давлении на жалость мошенница Stina4ka. Вопрос один: кто от этого выиграл? Я не думаю, что мы когда-нибудь начнем радоваться таким пополнениям в местной "мафии"
Прочитав историю этой особы, даже я не смогла себе представить, как в столь юном и прекрасном возрасте возможно так низко и подло себя вести. Какой позор обставить свои апартаменты на украденные деньги. Такой историей никакой Hollywood не заинтересуется.
Зато теперь клеймо воровки будет преследовать мисс С хотя бы до тех пор, пока она не поймет своих ошибок. А дальше - посмотрим, ведь именно мы решаем её дальнейшую судьбу.

И это не пиар. Это предупреждение.
xoxo, GossipGirl.

4 комментария:

  1. Она меня тоже просила дать взаймы 200 стариков, видите ли ей захотелось купить у Кейры-Ви платье LE голубое! Я сначлаа подумала-а почему Кейра так дешово продает LE и вообще она его продает??? Хорошо, что я начала допрашивать эту Стиначку о том и о сем: зачем ей и т.п.

    Я не повелась, сказала, что это большая сумма денег, и на этом разговор был окончен!))) *я ещё не знала, что она аферистка* Так же она у меня просила поменяться вещами, я ей отказала, а она такая-приставучая, ну давай, ну давай! Ты мне желтые джинсы и топик МКА, а я тебе что-нибудь что выберешь! *я ей не дала, потому что меняться не на что-это во-первых, а во-вторых, она МКА собирает и я побоялась за свои вещи!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта,а какой у тебя ник на старе?Или на старе постучись)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочка просто больна на голову, вы её комменты почитайте. Бред сивой кобылы. Гнать её в шею, лицемерку такую.

    ОтветитьУдалить
  4. Я не думаю, что она маленькая. Ей вполне может быть 15, просто проблемы с головой :)
    Она просто прикидывается хорошо, это - да. Но больше ничем хорошим не отличается.

    ОтветитьУдалить