Пташка упархала?

Наверное, многим из вас интересно, почему не особо популярный, но читаемый журнал от блога Stardoll it's cool - Stardoll FM закрыт?
Я предполагаю, что больше мы этого Журнала (с большой буквы^^) не увидим.
Хотите знать, что с авторами? Очевидно они чего-то или кого-то не поделили ^^
Автор под никнеймом Fol_let покинул наши скромные ряды русских стардолловцев.           Выдохлась?
Озвучиваю вопрос, что крутится у вас на устах, действительно ли покидать Stardoll стало модно?

[информация получена из первых рук]


xoxo
GossipGirl

20 комментариев:

  1. У людей есть личные проблемы. В жизни. Не на Стардолле. Поэтому, ее можно понять. Когда-нибудь мы все окончательно забудем Стардолл.

    ОтветитьУдалить
  2. Тебе что заняться нечем?? Только на такие жалкие сплетенки и способна? Какое твоё дело вообще?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный3/04/2010 12:41:00 PM

    Деточка - Marika, это не "сплетенки", а факт. Я понимаю, тебе не хочется признавать своеобразное поражение, но придется. Кинула тебя твоя подружка, смирись

    ОтветитьУдалить
  4. С чего такие выводы? С одного комментария на моей стене? Ты забываешь про такие вещи как личка, в которой можно многое обговорить без вот таких посторонних глаз. И при чём тут поражение? Ты что то путаешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный3/04/2010 12:47:00 PM

    Да с того, что она уехала, да и совсем не по - английски. Я ничего не путаю, все совершенно очевидно. А чего ты так брыкаешься? Что, с поличным попалась, да?

    ОтветитьУдалить
  6. Мы что в ментовке, что бы с поличным попадаться ? ХД Тебе сколько лет то? Похоже не больше десяти явно!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный3/04/2010 02:34:00 PM

    С поличным можно попасться где угодно.Marika ,Я того же возраста, что и вы, даже старше некоторых.Не надо переводить стрелки. Возраст мой тут вообще не при чем.

    ОтветитьУдалить
  8. Сделай копию паспорта, что бы мы тебе поверили, на словах многое сказать можно! Ты во мне стрелочницу что ли увидела? Солнышко, я тебе предлагаю сворачивать свой бложиг и уматывать куда нибудь подальше!

    ОтветитьУдалить
  9. дорога блин ты моя (не побрезгую), это, к твоему сведению, не грамматика.
    и я не особо парюсь, правильно у меня тут написано или нет, 5 в аттестат я получила и претензии от мелких пересмотревших сплетницу амеб меня не колышат, как хочу, так и пишу.
    это первое.
    а во-вторых, если не можешь привнести оригинальность в свой блог, НЕ ПИШИ блог в принципе.

    указывать на уход фол - не вариант шикарного поста.

    ps: сама журнал делать не пробовала?нет, конечно, ибо твое владение фотошоп под здоровым вопросом

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный3/04/2010 02:48:00 PM

    Боже мой, как так можно относиться к критике? Сразу начинаешь оскарблять меня, что - то требовать... Как некрасиво. Все, не буду с тобой больше разговоривать, если ты будешь общаться со мной в таком тоне, пока.

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, девочки, устроили бурю в стакане воды! Ну Марику еще можно понять, но Сумасшедшую Фею ничего не оправдывает. Аттестат она с 5 получила, а думать не научилась.Из-за слов трехэтажным матом крыть. Ты слова эти купила, чтобы другим разрешать или не разрешать их использовать? Ну сколько можно матом крыть в блогах, которые дети читают? Вам кажется если вы в посте много нехороших слов напишете, то будете выглядеть крутыми? Очнитесь! Ругаться матом уже не модно....

    ОтветитьУдалить
  12. Абсолютно согласна с Frozensea.
    И очень повеселил комментарий:
    "GossipGirl комментирует...
    MadDrumFairy, я смотрю ты не в духе сегодня. Учи грамматику."
    Сказано человеком, сделавшим в названии данного поста две ошибки: 1) "порхать" пишется через "о"
    2) прошедшее время совершенного вида от этого глагола "упорхнула". Варианта "упорхала" в русском языке вообще не существует, есть прошедшее несовершенного "порхала"
    Безграмотные особы, пытающиеся указать другим на их ошибки, выглядят жалко и смешно....
    Удивило совершенно неуместное употребление слов "кинула","поражение","попалась". Автор поста, похоже, заигралась до полной потери связи с реальностью. Это всего лишь браузерная игра - люди играют, если есть время, и прекращают, если его нет. При чем тут вся эта лексика? Такое искаженное понимание ситуации настораживает. Создается устойчивое впечатление, что родным и близким автора срочно необходимо отбирать у неё компьютер и вести к врачу, иначе они её потеряют. Нарушенная психика - серьезная проблема, а неадекватность GossipGirl уже видна невооруженным глазом...
    Прими мои искренние соболезнования, бедняжка...

    ОтветитьУдалить
  13. Gossip, мне канещ ПИСЕЦ как жаль. но я буду разговаривать с тобой в таком тоне до тех пор, пока ты ехидно обсуждаешь уход моих друзей.
    Frozensea, дорогуша, я сама решу, крыть мне или не крыть кого-то матом. думать умею, это не каждому заметно.хд
    и знаешь. не одна марика с фолл общалась -_-

    Ma Sha, с тобой согласна насчет госсип аха
    чтобы писать блог и, тем более, тыкать в кого-то незнанием орфографии, надо сначала самой в ней разобраться

    ОтветитьУдалить
  14. человек, который глядя на "ушла из-за неприятностей в реале", читает "я выдохлась, мне хочется модно покинуть стар", не заслуживает похвалы ахах

    пысы: пишется выдОхлась -_-

    ОтветитьУдалить
  15. MadDrumFairy, решать, крыть или не крыть кого-то матом можно у себя дома. В общественных местах существуют элементарные правила приличия и нормы поведения, и никто не наделен эксклюзивным правом заставлять других читать свои гадости. К тому же, тут действительно много детей, и любого порядочного человека этот факт остановит. На нормальных форумах и в приличных блогах за такое банят. Тебе бы сейчас извиниться и сказать, что погорячилась, чтоб как-то реабилитироваться, а ты пишешь вещи,которые твою репутацию портят окончательно...
    Не забывай, что ты - автор блога, который воспитанные люди ценят и уважают именно за КУЛЬТУРУ речи и общения. Потому все твои поступки и слова ассоциируются с блогом и бросают тень на него. Только что ты сделала огромный подарок таким любительницам мерзостей и склок как GossipGirl, подкинув ей еще один повод поливать ваш блог грязью. Неплохое достижение, учитывая, что ты недавно в авторах.
    Если ты действительно умеешь думать, как утверждаешь, то неплохо бы начать этим умением пользоваться. А то пока твое поведение поведением думающего человека назвать сложно...

    ОтветитьУдалить
  16. Прочла "новость", прочла комментарии, восстановила в памяти некоторые правила русского языка и культуры речи ..... и всё :]

    О, и ответ на вопрос -
    это личное дело каждого и у каждого на то, свои причины. Мода тут ни при чем.

    ОтветитьУдалить
  17. пхаха, вот вы ...кхм кхм...глупые ))) Gossip Girl, молодецб увожаю xD очень понравилось твое сообщение *Gossip Girl никогда не заткнется.
    Я знаю, что вы меня любите.
    ХоХо, GossipGirl*

    ОтветитьУдалить
  18. Блог It's cool - Stardoll Fm работает прекрасно! И ничего он не закрылся, у сплетницы просто нет нормальных новостей, вот она и пишет от балды, не обращайте внимания девочки. Вконтакте, кстати, тоже полно таких блогов..детишки вроде Gossip совсем оборзели..
    Fol_Let
    Ты отлично выполняла(ешь?) свою работу, не обращай внимание на жалких людей!))

    ОтветитьУдалить
  19. Поздно ты это сделала, красотка!

    Ты просто исправила в фш, ведь сейчас записей в их гостевых уже нет, следовательно, ты не могла заново сделать скрин.

    ОтветитьУдалить