Goodbye Stardoll FM! Hallo BPE FM!

Hey! How are you? I'm gorgeous ^^ Однако не у всех все хорошо.
15 июля состоялось закрытие Stardoll FM, который выпустил свой  последний номер и больше не планирует выходить на арену. Анна и Мари закрывают журнал до неопределенных времен. Возможно причиной тому стал уход Mar1ska. Хотя я все еще регулярно наблюдаю ее на stardoll.com и мне кажется, что ее окончательный уход вряд и состоится. Но очевидно, что Fol_Let не в силах одна продолжать выпускать журнал.
Все помнят какая гонка русских журналов началась после открытия Stardoll FM?
Из удостоившихся моего внимания и уже сошедших с рельсов конкуренции вспомню I LIKE! (закрылся) и DANG! (больше не переводится на русский). Еще выпускается In fashion Magazine, над страницами которого я периодически смеюсь до коликов.

Но мы-то с вами не будем горевать, одним меньше, одним больше. Нет незаменимых людей, а тем более журналов. Меньше, чем через месяц, 5 августа, вышел в свет первый номер BPE FM.
Темным оформлением страниц он напомнил мне In fashion, a обилием страниц с лицом его хозяйки I LIKE! и Rock_and_Chic
  Какое будущее этому журналу предвещаете вы? Успех или провал?

xoxo, GossipGirl

14 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. а меня больше поражает приставочка фм)

    ОтветитьУдалить
  4. о, и заголовок "разбор полетов" тоже присвоенный, из GLAMOUR

    ОтветитьУдалить
  5. Я встретилась с нереализованной идеей в том году, хотя, возможно, она просто повторяла идею whitemarycat с ее интернациональным eternity, но я для себя интерпретировала суть так: есть один бренд (как пример я представила VOUGE) в нескольких странах, этот журнал, по мимо одного названия, имеет что-то вроде совета директоров (по штуке или две от страны), которые определяют общую тематику для номеров, которые выпускаются одновременно, каждый на своей языке. Журналы могут использовать графики друг друга и переводить статьи, но фишка была бы в том, что, в целом, контент был бы уникальным. Как опять таки в VOUGE, где есть разные главные редакторы и в итоге получаются разные журналы. Но мы то знаем, что везде это он.
    Это я к чему.. А к тому, что все простецкие идеи журналов как этот новый или наш перестало быть интересным. Теперь мне это не кажется перспективным. Вот))

    ОтветитьУдалить
  6. Ахаха, ну я намудрила чего-то с названиями))) Плохая копипаста(( но вы поняли. VOGUE, он самый)

    ОтветитьУдалить
  7. В РВЕ ошибка на обложке,"стрелюсь" написано

    ОтветитьУдалить
  8. Итак, PBE mazazine создан по оформлению напоменающий самый обычный космо.Во вторых ни в одном из русских журналах посвященных стардолл нет такого оформления.Название рубрик скатанны не были, так как все названия я придумывала сама,а разбор полетов всяла из местного журнала "я покупаю".Закрывать журнал мы не собираемся,если нужно я буду тянуть его сама,у нас есть люди которые нас поддерживают и и читают поверьте их досточно.И я не убьюсь об стену если кто то из вас не будет его читать:)

    ОтветитьУдалить
  9. оформление- т.е.обложка

    ОтветитьУдалить
  10. KatyaCharm, а можешь в блоге атвоматическое музыклаьное сопровождение отключить? :)

    ОтветитьУдалить
  11. могу.Оно и было отключенное просто попросили включить.

    ОтветитьУдалить