JulietJuliet&WildAtRose

Hey guys ^^ Я рада, что вы с таким рвением начали писать мне интересные сплетни и теперь мне есть из чего выбрать и о чём писать. Продолжайте в том же духе! ^^

На этот раз мои цепкие ручки добрались до Арслана, и его возможной подельницы - WildAtRose. Мне лень описывать, что из себя представляет эта сладкая парочка, главное, чем они занимаются. Не так давно stardoll ru всколыхнула весть, что Роза прибарахлилас. И не обычными TRIBUTE или DKNY, а самыми что ни на есть настоящими МК RC, большинство из которых можно купить только за реальные $.
Что же о покупке таких дорогих вещей говорит сама WildAtRose?
"Моя мама стала больше зарабатывать, и я могу позволить себе покупать вещи за реал"
Но, на деле, скрин из GB JulietJuliet, наталкивает на мысль о том, что эти двое работают в паре. Поэтому то скаммерство WildAtRose ещё и не удалось доказать.
Спасибо доброжелателю за скрин
Я надеюсь, что многие из вас видели насколько она "умна". После прочтения парочки сообщений в ее GB, я утвердилась во мнении, что у Анастасии есть напарник. С таким-то складом ума в одиночку она и конфетку у ребёнка отнять не сможет.


хoxo, GossipGirl 

10 комментариев:

  1. О боже какие ещё напарники, какие её хакеры, Я Насте вещи её перекидывал по 2 чтобы они у неё были, я вооопще не занимаюсь хакерством, такую глупость придумать.

    ОтветитьУдалить
  2. ОМГ что уже писать нет про что обсирать хороших людей?мда мда.

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! У неё такие редкости и все по 2! Но ты ж сама сказала, что скамерство не доказано, зачем наезжать на человека? И скрин , кстати, ни о чем не говорит. Одни фантазии, оснований - ноль.

    ОтветитьУдалить
  4. Эта запись по поводу 5 вещей не имеет ни какого отношения к МКА RC. Я сама лично видела, какие вещи он ей перепродавал, там простые обычные вещи, которые действительно её! Без доказательств не чего поднимать шум.

    ОтветитьУдалить
  5. Ахах, не понимаю, к чему шум? По крайней мере, комменты сказали своё, но для меня скрин ничего не показал. О, а этот "напарник" шокировал просто :D Пусть народ повеселится, Сплетница, новости поживей ищи!

    ОтветитьУдалить
  6. хаха. самые страшные скаммеры вокруг нас. вы посмотрите на эти милые лица- разве они могут что-то сделать.настю знаю давно, да вот только скаммерство ей не преписывали.короче бред.

    ОтветитьУдалить
  7. Бред это всёёё..Настя хорошая,она либо перепродавала вещи,либо давала поносить,потому что я тоже перепродавала ей их и новила тоже)

    ОтветитьУдалить