Ayumi-ayumi for SALE

Как это ни печально, но Ayumi-ayumi, про которую я успела написать всего один пост, воодушевленный ее творческими начинаниями, уходит со stardoll. Она продают свою куклу, а это означает, что уникальный блог -sparkles- (который она продает так же) не будет развиваться и что ее журнал lil'DIVAS никогда не будет выпущен.
Вот что написано в ее презентации: 
Наши ряды покидают таланты, которые раскрылись, по всему видимому, в жизни, и больше не придают особого значения игре, от которой все мы немного или много зависимы. Что же, виртуальная жизнь Ayumi-ayumi была не такой радужной и прекрасной, как ее апартаменты. Поэтому давайте пожелаем ей удачи в реальности.

Regards, Gossip Girl

2 комментария:

  1. Девочки мне очень жаль что я ухожу. Это не входило в мои планы. Но сейчас у меня все успешно складывается на работе. А карьера для меня сейчас на первом месте, хоть это и глупо звучит в мои 18 лет. Но думаю в таком возрасте устроится на работу в хорошую компанию, а потом упустить это ради развлечений - еще глупее. Желаю всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, не переживай. Очень жаль, конечно, что уходит такой талант, да и просто хороший человек. Но, думаю, каждый поступил бы на твоем месте точно так же. Я желаю тебе удачи.

    P.S. Вам там работники дополнительные не нужны?:D

    ОтветитьУдалить