In Fashion MAGAZINE: Позор Stardoll ru?

Тенденции зарубежных проектов рано или поздно добираются и до нас (мой блог пример) ^^
Вы следите за творчеством наших пользователей и видели последние новинки? Первооткрывателями тренда Magazine на stardoll ru можно считать творческий тандем Mar1ska и Fol_Let, после чьего журнала на наши головы посыпались новые таланты и проекты.
Набирающая популярность m.Em из Львова (я могла бы провести параллель с ее успешной землячкой Writemarycat, но не буду вгонять m.Em в краску) крутится как белка в колесе, действуя по принципу: "Чем больше, тем лучше" и участвует в конкурсах большинства блогов. Она дружит с rookies' queen© талантливейшим пользователем Etana и любительницей некрофилии Barbara-Squeen.
Так, ее очередной попыткой вынырнуть на поверхность стал тщедушный проект "In fashion magazine". На днях в свет вышло первое издание.
Пропустим мимо глаз украденный текст и посмотрим на графику.
С каких пор в моде человекообразная кукла или кукла с пальцами как корни деревьев©?
Куда смотрят читатели? Дайте угадаю, на эту страницу:
 
Автор шедевра в растерянности повторяет о зависти со стороны других. Но, возможно ей стоит прислушаться к их мнению и, действительно, тратить на журнал гораздо больше времени и усилий? Я уверена, через год работы над собой так называемый "авторский стиль" сможет превратиться в реальный стиль графики.

xoxo
GossipGirl

14 комментариев:

  1. еммм.Вы щитаете что она мола тратила на ето времени и всё такое? что ето бесвкусица? ну да ну да в нем нет розовеньких стазиков розовенького фона и чегото"гламурного" етот жернал создан для настоящих читателей а не для нафуфыриных нечего непонимающих людей!

    ОтветитьУдалить
  2. Это только первый выпуск журнала, хороший не надо строго судить

    ОтветитьУдалить
  3. Мне начала больше нравится сплетница, так как меня тоже бесит то, чтол она считает "стилем". Скрещивать фотографии и кукол это ужасно.

    ОтветитьУдалить
  4. муррр......меня опяять пиаааряяят ^____________^

    ОтветитьУдалить
  5. awwwww ^^
    меня уже цитииируют ^^

    ОтветитьУдалить
  6. LG, прости за самоуверенность, но все русские журналы, кои я знаю, даже в первом номере так не палились плагиатом. и дело не в номере номера, это ее "фирменный" стиль

    ОтветитьУдалить
  7. О,да,Поул!Вас уже цитируют!похваааально ^_______^

    ОтветитьУдалить
  8. Не пойму одного, зачем писать что это ужасно. Не нравится - промолчи и не смотри. Мне кажется очень даже интересный журнал. По крайней мере он реально о моде. Сморишь и дух захватывает. А на качество изображений можно закрыть глаза. Суть то все равно передана отлично.

    ОтветитьУдалить
  9. Аюми, тогда нащелкай фоток на мыльницу с кривых ракурсов и выпускай журнал. с хорошими текстами.

    а лучше - на вебку :3

    ОтветитьУдалить
  10. на мобильник с камерой 0,5 сразу -D

    ОтветитьУдалить
  11. А с чего мы на меня перешли то =)Вот лишь бы прицепиться к тем у кого иное мнение ))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. omg...Стоило кому-то из так называемых "элит" полить *овном журнал (кстати очень даже хороший), и у нашей любииимой сплетницы сработало стадное чувство (?) :) ахах
    Ну, а что? Грех же не обос**ть!
    GossipGirl, ты так рассхваливаешь I LIKE, где лицо куклы вставляют в "шаблон" с i-dressup, а тексты взяты с источников, предложенных гуглом, но только переиначенных "под себя" и об**раешь In fashion magazine, где человек не гонится за славой, а просто хочет что-то делать, где ВСЕ картинки нарисованы собственноручно и РЕАЛЬНО передаётся заданный дух журнала...
    В In fashion magazine более взрослая графика......ахах кому я объясняю... Для ВАС нормальным считаются те "мультики" про барби, которые нам "транслируют" FM и I LIKE?
    Вы кидаетесь на ошибки и незнание русского языка? Хах, а какого было бы ВАМ (к примеру) в Корее вести блог на их языке при полном его незнании? Думаю m.Em чувствует себя также :*

    ОтветитьУдалить
  13. fuck_титески_ЕгО_о, а обоснованно и конструктивно можешь мне критику журнала в личку? Если у нас тона светлые - так сразу мультики? И пропорции у нас, кстати, человеческие, не рисовала для журнала ни одной барби ;)

    ОтветитьУдалить