Bye bye Stardoll4You

Вот оно и свершилось, дамы! То, чего вы так долго ждали.
Я закрываю Stardoll4You и отдаю все силы сплетнице!
Шутка ^^
Все изменяется со временем. Пришло время и блог, который был первым среди русских по таким показателям как:
  • количество статей
  • количество постоянных читателей 
  • время существования 
  • авторы (в этом списке в разное время значилась добрая половина русских пользователей)
закрывается...
Я считаю это очень глупым решением, уже давно я предлагала поставить во главу этого блога мамочку NancyDollОна бы отлично справилась с обязанностями и блог бы не пропал, я так этого не люблю.... заходить на блог в ожидании новых статей и не получать желаемого.
А как вы считаете, Girl-with-sweet сделала правильный выбор?

xoxo, GossipGirl

6 комментариев:

  1. "по таким показателям как"
    забыла про ПЧ :DDD

    ОтветитьУдалить
  2. а я считаю, что все правильно и это решение уже давно назревало. И оживить этот блог не смог никакой даже самый лучший реаниматор. Даже доктор Хаус. Вообще жаль, правда жаль, что блог перестал существовать, но его уж точно не забудут.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот скажу честно,Даш,без обид,я тоже уже сто лет назад была автором у тебя, поэтому блог представляет для меня какую-то "родную частичку" что ли, хоть писать и перестала, но заходила в блог ежедневно(!), и я начала замечать, что он реально начинает сдуваться((( Может это из-за тог, что у тебя уже не было такого энтузиазма или еще по каким-либо причинам, не знаю, но вообще было заметно тенденциюю на снижение активности в блоге(( Очеь жаль конечно... Но думаю, ты уже нашла для себя занятие, которое радует тебя, как когда-то 4you! Желаю удачи!
    А, и еще, знаешь какой самый главный плюс у тебя и твоего блога? Ты очень хорошая девочка, добрая, в блоге всегда царила светлая атмосфера, чистота...В отличие от S.I.C, хоть он и информативен, но авторы злые какие-то, со всеми вытекающими последствиями!

    ОтветитьУдалить
  4. Mashanta, спасибо за тёплые слова)
    Veleta777, Хаус, наверно, смог бы :D Но он не согласится)

    ОтветитьУдалить
  5. Аригато, Даша за такой замечательный блог ^____^

    ОтветитьУдалить
  6. В сущности то, чем мы все занимаемся, то бишь куколки и блоги, - детские игры. Я во многом согласна с Дашей, она осознает ситуацию даже более ясно чем другие. Вы все простые школьницы, живете в своем уютненьком мирочке, вас от туда за уши не оттащишь. И если что-то в нем меняется, вы бешено срете кипятком. Это ВСЕГО ЛИШЬ БЛОГ в конце концов. Нужно двигаться дальше, вылезать наконец из песочницы.

    Ищите реальные ценности, девочки, вот что я вам скажу, это все фигня.

    ОтветитьУдалить