Ничего себе!

В этот раз у меня имеется парочка вкусных слухов об администраторе стардолла, всеми любимой Келли, которую, за постоянные косяки сайта, надо как минимум четвертовать ^^
Приятного аппетита ^^
  • Сплетня № 1
Поговаривают, что наш админ, за real money, делает вас обладателем старых вещичек DKNY + бонус (Cover Girl). В одном литовском блоге рассказывают о дочери очень состоятельного человечка, которая сидит на стардолле и естественно мечтает о всем и сразу. И добрый папочка проплатил своей малышке все её "хочу" (в том числе и пресловутую обложку).
И как после такого относиться к Келли?
  • Сплетня № 2  
По разным блогам давно ходят сплетни, что Келли на самом деле мужчина. В подтверждение даже появлялся скрин, как она якобы добавлялась к кому-то в друзья и писала, что она мужчина и ее настоящее имя. Правда это или нет - неизвестно, но так же есть фото рыжеволосой дамы, восседающей в кресле в офисе самого стардолла.

 
xoxo
GossipGirl

6 комментариев:

  1. ну и что с этого, ведь все админы реальные люди и они не идеальны.
    а что касается проплаты, то люди с деньгами никогда не будут стоять в очередях, они всегда первые.

    ОтветитьУдалить
  2. naskagirl ,Согласна с тобой все может быть.Но я считаю,это должно мало касаться нас,нам предлагают углубиться в игру о виртуальной моде.Многие соглашаются покупать членство,многие нет. Я отношусь к Келли-никак...для меня это просто незнакомый человек.

    ОтветитьУдалить
  3. Сплетница, ты наверное так спешила перекатать статью что забыла дописать, что у некоторых пользователей просто исчезает редкая одежда!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный4/22/2010 05:39:00 PM

    НАСЧЕТ СЛУХА ЧТО КЕЛЛИ МУЖЫК!
    Там было написано,что ее зовут Джим Гордон!
    Так вот:в прошлом году,я видела в ее гостевой как какой-то мальчик ей писал,и подписался этим же именем!

    ОтветитьУдалить
  5. P.S. не знаю, что имелось в виду под "real many", но если деньги то это 'real MONEY'. к слову.

    ОтветитьУдалить
  6. ууууухахаааааааа
    келли мужик. да еще с таким именем Джжим Гордон))
    Вы не смотрели Темного Рыцаря:/? ууууууухаха я просто НИМАГУУУУ! ухааааха. даааамс Джим Гордон-так зовут Прокурора в темном рыцаре ))))))))))))))) бббббббуууууууууууууууууууГагаг аааа
    его играет Гарри Олдман

    ОтветитьУдалить